Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75030340 avec bec pivotant et bonde clic-clac, finition chrome noir brossé

hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 210, avec bec pivotant et vidage à tirette, portée 139mm, 75030340, Couleur: Chrome noir brossé

Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75030340 avec bec pivotant et bonde clic-clac, finition chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
307,01 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75030340 avec bec pivotant et bonde clic-clac, finition chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
311,42 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur de lavabo 210, 75030340, 210

environ 1-3 jours
332,76 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75030340 avec bec pivotant et bonde clic-clac, finition chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Vivenis robinet de lavabo 75030340 ComfortZone 210 Projection 139 mm Hauteur de sortie 209 mm Plage de pivotement 120° Jet WaterfallStream Débit maximal à 3 bars : 5 l/min système de mélange céramique Limite de température réglable Convient aux chauffe-eau instantanés Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille du raccordement DN 15 EcoSmart Technologie AirPower
307,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommande pour lavabo Vivenis 110 saillie 146 mm sans vidage chromé 75022000
124,38 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur bain Vivenis 75420670 apparent, saillie 216 mm, noir mat
293,36 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vivenis 110 avec garniture de vidage – EcoSmart, chrome
129,84 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Vivenis 210, bec pivotant, tirette, garniture de vidange, noir mat
273,52 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €