hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 3 trous 90, avec vidage à tirette, portée 150mm, 75033340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
300,64 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe Vivenis 75033340 avec bonde clic-clac, finition chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
317,83 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe Vivenis 75033340 avec bonde clic-clac, finition chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
323,52 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis Mélangeur de lavabo 90, 75033340, 90
environ 1 semaine
340,52 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vivenis 75045140 – saillie 191 mm, sans bonde, bronze brossé
297,01 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande pour lavabo Vivenis 110 saillie 146 mm sans vidage chromé 75022000
124,38 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 250 pour vasque, avec vidage à tirette, 75040000, Couleur: chrome
203,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur bain Vivenis 75420670 apparent, saillie 216 mm, noir mat
293,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vivenis 110 avec garniture de vidage – EcoSmart, chrome
129,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €