hansgrohe WallStoris kit baignoire , 27960, 27966670, Couleur: noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe WallStoris kit baignoire , 27960, 27966670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
57,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Set de bain WallStoris 27966670 en plastique, noir mat

10-28 jours ouvrés
61,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe WallStoris 27966670, Noir Mat

10-28 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set baignoire WallStoris en plastique, noir mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe WallStoris - Ensemble d'accessoires pour la baignoire sans percage 3 pièces, Barre murale, Tablette salle de bain, Étagère salle de bain, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27966670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,08 €
Livraison gratuite

hansgrohe WallStoris Ensemble d'accessoires de salle de bains, 27966670,

environ 1 semaine
76,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe WallStoris - Ensemble d'accessoires pour la baignoire sans percage 3 pièces, Barre murale, Tablette salle de bain, Étagère salle de bain, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27966670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
86,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe WallStoris - Ensemble d'accessoires pour la baignoire sans percage 3 pièces, Barre murale, Tablette salle de bain, Étagère salle de bain, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27966670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,28 €
Livraison à partir de 193,61 €

Hansgrohe WallStoris kit d’accessoires noir 27966670

sous 14 jours
107,48 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969670 Noir mat
52,49 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
43,45 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Kit de salle de bain WallStoris 27968670 – Noir mat
52,52 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de toilette WallStoris 27969700 – Blanc mat
52,49 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit baignoire , 27960, 27966670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe WallStoris * 1x kit de baignoire * à clipser * Accessoires WallStoris avec barre de fixation de hansgrohe * coller ou visser : fixer de manière flexible et retirer plus tard * se fixe et senlève facilement * résistant au WC à évacuation verticale : peut être facilement nettoyé dans le WC à évacuation verticale * pour une ambiance ordonnée et confortable. * Leau sécoule par un orifice â idéal pour la douche et la baignoire * Qualité durable : fabriqué en plastique robuste * Contenu de la livraison : ensemble de baignoire, instructions de montage, fabriqué selon les plus hauts standards de qualité.
57,55 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)