hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 60130450,

Hansgrohe Xanuia Q lavabo 45x34 cm rectangulaire classique blanc 60130450

hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 60130450,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
85,45 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Xanuia Q - Lavabo à main, petit lavabo 450 x 340 x 105 mm avec trou pour robinetterie et trop-plein, lavabo d'invités suspendu au mur, blanc, 60130450

Prix total le moins cher
Unknown
114,20 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Lavabo à main Xanuia Q 450x340 mm avec trou de robinet et trop-plein blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
149,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Xanuia Q Lavabo/fontaine - 45x34cm - 1 trou de robinet - avec trop-plein - blanc brillant 60130450

5 - 7 jours
155,63 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 800x480mm – sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc – 60226450
184,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 61008450,
121,91 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 60x48 cm rectangulaire classique 1 trou avec trop-plein blanc 61010450
133,40 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 1 trou de robinetterie avec trop-plein 360x250 mm Blanc
62,86 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 60130450,

Offre la moins chère

Série : Xanuia Q, Largeur : 45, Hauteur : 17, Profondeur : 34, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
85,45 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr