hansgrohe Xanuia Q Lavabo mural, 61153450,

hansgrohe Xanuia Q lavabo, avec trou pour robinet, sans trop-plein, 650x480mm, SmartClean, blanc, 61153450

hansgrohe Xanuia Q Lavabo mural, 61153450,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
139,13 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo 61153450 650x480mm, avec trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
148,56 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo 61153450 650x480mm, avec trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
151,87 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xanuia Q lavabo, avec trou pour robinet, sans trop-plein, 650x480mm, SmartClean, blanc, 61153450

1 Semaine
155,14 €
Livraison à 81,28 €

Hansgrohe hansgrohe Lavabo Xanuia Q 650x480mm, avec trou robinet/débordement, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
199,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Xanuia Q lavabo 65x48 cm rectangulaire classique blanc brillant 61153450

sous 14 jours
254,89 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xanuia Q Lavabo mural, 61153450,

Offre la moins chère

Série : Xanuia Q, Largeur : 65, Profondeur : 48, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
139,13 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

hansgrohe Xanuia Q Cache-siphon pour lave-mains, 60174450,
30,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Hansgrohe Lavabo meuble Xanuia Q 1 trou avec trop-plein compact 550x370x105mm Blanc
98,69 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 1 trou de robinetterie avec trop-plein 360x250 mm Blanc
49,92 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 60213450 – 600×370 mm, avec trou robinet/trop-plein, blanc
103,81 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €