hansgrohe Xanuia Q demi-colonne, pour lave-mains, 190x270x325mm, blanc, 60174450

Hansgrohe Xanuia Q semi-piédestal blanc 60174450

hansgrohe Xanuia Q demi-colonne, pour lave-mains, 190x270x325mm, blanc, 60174450

Prix le moins cher
1 Semaine
30,40 €
Livraison à partir de 81,28 €

hansgrohe Xanuia Q Cache-siphon pour lave-mains, 60174450,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
63,76 €
Livraison à partir de 30,00 €

Demi-colonne Hansgrohe Xanuia Q, pour lavabo, 190 × 270 × 325 mm, blanc

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
109,69 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Demi-colonne Xanuia Q pour lavabo, blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
113,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 800x480mm – sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc – 60226450
184,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 61008450,
121,91 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Hansgrohe Lavabo Xanuia Q 61146450 550×480 mm, sans trou, avec trop-plein SmartClean blanc
103,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 1 trou de robinetterie avec trop-plein 360x250 mm Blanc
39,17 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe Xanuia Q demi-colonne, pour lave-mains, 190x270x325mm, blanc, 60174450

Offre la moins chère

* hansgrohe Xanuia Q * 1 x demi-colonne Détails du produit * matériau : céramique * couleur : blanc brillant * pour lave-mains * dimensions : 190 x 270 x 325 mm * avec matériel de fixation
30,40 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)