hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54955670 avec éclairage LED horizontal, noir mat, L 360 x H 700 x P 30 mm, 4 W

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
246,68 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54955670,

environ 1 semaine
251,04 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xarita Lite Q Spiegel 54955670 avec éclairage LED horizontal, noir mat, L 360 x H 700 x P 30 mm, 4 W

10-28 jours ouvrés
257,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Xarita Lite Q 54955670 Miroir de salle de bain avec éclairage LED horizontal, 360 x 700 x 30 mm, contrôle de la lumière via interrupteur mural, cadre en aluminium, noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
400,92 €
Livraison gratuite
hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54955670 avec éclairage LED horizontal, noir mat, L 360 x H 700 x P 30 mm, 4 W

Offre la moins chère

hansgrohe Xarita Lite Q miroir 54955670 Matériau verre miroir Matériau du cadre en aluminium Peinture en poudre pour matériau de surface Matériau durable résistant à l'humidité Contrôle via un interrupteur mural sur place Ampoule LED interchangeable lumière LED horizontale directe Température de couleur 4000 K Durée de vie des LED > 36 000 heures Lumière LED directe, classe d'efficacité énergétique C Tension d'entrée 220 - 240 V CA / 50/60 Hz Tension de sortie 24 V CC Classe de protection IP44 avec matériel de fixation fermeture invisible Montage mural
246,68 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54975700,
560,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54972670,
538,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54973700,
573,31 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xarita Lite Q Miroir, 54971670,
488,05 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €