hansgrohe Xelu Q armoire mi-haute 54134670 370x400x1065mm, charnière de porte à droite, noyer foncé, noir mat

hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350, 1 porte, charnières à droite, 2 étagères en verre, 54134670, Couleur: Meuble noyer foncé/poignée noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xelu Q armoire mi-haute 54134670 370x400x1065mm, charnière de porte à droite, noyer foncé, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
440,16 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Meuble suspendu, 1 porte, 54134670,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
472,27 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Xelu Q armoire mi-haute 54134670 370x400x1065mm, charnière de porte à droite, noyer foncé, noir mat

10-28 jours ouvrés
538,33 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xelu Q armoire mi-haute 54134670 370x400x1065mm, charnière de porte à droite, noyer foncé, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xelu Q meuble mi-haut 54134670 Corps : MDF Surface du corps : feuille thermique Façade : MDF Surface avant : feuille thermique Résiste à l'humidité Plaque de recouvrement : panneau de particules haute densité à trois couches Surface de la plaque de recouvrement : stratifié (HPL) Épaisseur de la plaque de recouvrement : 16 mm avec bande de poignée Poignées : aluminium Poignées de surface : revêtement en poudre porte 2000 Fermeture douce 2 étagères en verre réglables pré assemblé Montage mural avec matériel de fixation
440,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr