hansgrohe Xelu Q console 54117050 1360 x 550 mm, découpe à droite, vasque à poser sans trou pour robinetterie, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
306,78 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde à droite, 1360x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54117050, Couleur: Blanc brillant

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
318,66 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54117050,

environ 3-5 semaines
343,91 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54117050 1360 x 550 mm, découpe à droite, vasque à poser sans trou pour robinetterie, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
392,04 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 136x55 cm blanc 54117050

sur commande
586,69 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q console 54117050 1360 x 550 mm, découpe à droite, vasque à poser sans trou pour robinetterie, blanc brillant

Offre la moins chère

hansgrohe Console Xelu Q 54117050 pour vasque à poser
306,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xelu Q suspendu 600x480 mm sans trop-plein blanc avec trou pour robinet
276,44 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lave-mains Xelu Q 360×250mm, trou robinet, sans trop-plein, tablette droite, blanc
108,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 80x48 cm avec tablette à droite sans trop-plein avec vidage blanc 61024450
528,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 80x48 cm avec tablette à gauche sans percement ni trop-plein vidage Blanc
528,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q – 1 trou, sans trop-plein – 600×480 mm – Blanc
173,52 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €