hansgrohe Xelu Q lavabo, avec garniture d'écoulement, sans trop-plein, 1000x480mm, blanc, 61036450, Couleur: 1 trou de robinet

hansgrohe Xelu Q Lavabo 61036450 100 x 48 cm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, SmartClean, blanc

hansgrohe Xelu Q lavabo, avec garniture d'écoulement, sans trop-plein, 1000x480mm, blanc, 61036450, Couleur: 1 trou de robinet

Prix total le moins cher
1 Semaine
552,28 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Lavabo 61036450 100 x 48 cm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, SmartClean, blanc

10-28 jours ouvrés
604,92 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xelu Q Lavabo mural, 61036450,

environ 1 semaine
622,37 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q Lavabo 61036450 100 x 48 cm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, SmartClean, blanc

10-28 jours ouvrés
625,81 €
Livraison à 119,00 €
hansgrohe Xelu Q lavabo, avec garniture d'écoulement, sans trop-plein, 1000x480mm, blanc, 61036450, Couleur: 1 trou de robinet

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1 x lavabos * Sélectionnable entre 1 trou de robinetterie/ 2 trous de robinetterie/ sans trou de robinetterie * Dimensions extérieures : 1000x480x80 mm * Hauteur intérieure de la cuve : 100 mm * SmartClean : émail antisalissure * grilles en céramique incluses * tapis d'insonorisation sur mesure inclus * sans trop-plein * garniture d'écoulement non verrouillable * type de montage : mural * adapté aux meubles sous-lavabo Xelu
552,28 €
1 Semaine