hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 340x245 pour lave-mains, 1 porte, charnières à gauche, 54013670, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 340x245 pour lave-mains, 1 porte, charnières à gauche, 54013670, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée noir mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
402,74 €
Livraison à partir de 81,28 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54013670 340x605x245mm, pour lave-mains , gauche, chêne naturel, noir mat

10-28 jours ouvrés
405,17 €
Livraison à partir de 119,00 €

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-vasque, 1 porte, 54013670,

environ 3-5 semaines
434,69 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54013670 340x605x245mm, pour lave-mains , gauche, chêne naturel, noir mat

10-28 jours ouvrés
495,42 €
Livraison à partir de 119,00 €

21 variantes à partir de 387,36 €

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 340x245 pour lave-mains, 1 porte, charnières à gauche, 54013670, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x meuble sous-lavabo * * Convient pour un lave-mains * Finition : lavabo encastré * Résistant à lhumidité â parfaitement adapté à la salle de bains * SoftClose : les tiroirs et les portes se ferment en douceur et en silence grâce à des amortisseurs intégrés. * Butée de porte : à gauche * Facile à monter : livré prémonté * Montage : mural * Contenu de la livraison : instructions de montage * Matériau du corps : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de la façade : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Les poignées sont en aluminium * Position du bassin : au centre * Nombre de portes : 1 porte
402,74 €
8-10 Semaines