hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 1180x550, 2 tiroirs, pour vasques à poser, 54084000, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée chrome
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
826,52 €
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54084000 1180x485x550mm, 2 tiroirs, chêne naturel, chromé
10-28 jours ouvrés
831,35 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xelu Q Meuble bas, 2 tiroirs, 54084000,
environ 3-5 semaines
891,97 €
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54084000 1180x485x550mm, 2 tiroirs, chêne naturel, chromé
10-28 jours ouvrés
1 016,83 €
Livraison à 249,00 €
9 variantes à partir de 1 560,01 €
hansgrohe Xevolos E Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54186770,
1 733,50 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xevolos E Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54186390,
2 087,15 €
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Xelu Q meuble sous-lavabo, 780x550, 1 tiroir, pour consoles avec vasque à poser, poli, 54054700, Couleur: Meuble blanc brillant/poignée blanc mat
514,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hansgrohe Porte-serviettes Xelu Q 90x430 mm pour meuble sous-vasque Noir mat 54143670
53,24 €
Livraison à 25,30 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 120 x 48 cm rectangulaire classique de meuble blanc
708,54 €
Livraison à 81,28 €
Hansgrohe Console Xelu Q polie avec découpe centrale 600x480 pour vasque à poser Chêne Nature
204,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €