hansgrohe Xevolos E Lave-mains, sans trop-plein, 500x480mm, SmartClean, non poncé, avec vidage, 61088450, Exécution: 1 trou de robinet

hansgrohe Xevolos E lave-mains 61088450 500x480mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, SmartClean, blanc

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xevolos E Lave-mains, sans trop-plein, 500x480mm, SmartClean, non poncé, avec vidage, 61088450, Exécution: 1 trou de robinet

Prix total le moins cher
1 Semaine
333,19 €
Livraison à partir de 41,23 €

hansgrohe Xevolos E lave-mains 61088450 500x480mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, SmartClean, blanc

10-28 jours ouvrés
358,73 €
Livraison à partir de 79,00 €

Hansgrohe Xevolos E lavabo 50x48 cm rectangulaire classique blanc 61088450

en stock
361,87 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe Xevolos E Lave-mains, 61088450,

environ 1 semaine
361,88 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Xevolos E lave-mains 61088450 500x480mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, SmartClean, blanc

10-28 jours ouvrés
371,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Lave-mains Xevolos E 61089450 500×480mm sans trou robinetterie/trop-plein SmartClean blanc
333,19 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xevolos E 600×480 mm SmartClean sans trou ni trop-plein non poli
372,30 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Hansgrohe Lavabo Xevolos E 36x25 cm rectangulaire blanc sans trop-plein SmartClean 61086450
237,67 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lave-mains Xelovos E 360×250 mm SmartClean 1 trou, sans trop-plein, robinetterie à gauche
237,67 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe Xevolos E console 54207780 1370 x 550 mm, beige sable mat
342,90 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe Xevolos E Lave-mains, sans trop-plein, 500x480mm, SmartClean, non poncé, avec vidage, 61088450, Exécution: 1 trou de robinet

Offre la moins chère

* hansgrohe Xevolos E * 1 x lave-mainsDétails du produit : * montage mural * non rectifié, sans trop-plein * avec garniture découlement non verrouillable * couvercle en céramique inclus * matériau : céramique * SmartClean : émail antisalissant * couleur : blanc brillant * Tapis dinsonorisation sur mesure inclus * Hauteur intérieure du bassin : 105 mm * dimensions : 500 x 480 mm * adapté aux meubles sous-lavabo Xevolos * disponible au choix avec 1 trou de robinet ou sans trou de robinet.Contenu de la livraison : * Lave-mains * garniture découlement * couvercle en céramique * Tapis dinsonorisation * Instructions de montage
333,19 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)