hansgrohe Xevolos E Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 1 découpe au centre, 780x550x555mm, pour plan de toilette à poser, 54189770, Couleur: corps gris ardoise mat, façade gris ardoise métallique

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
1 443,76 €
Livraison à partir de 81,28 €

hansgrohe Xevolos E Meuble bas, 2 tiroirs, 54189770,

environ 3-5 semaines
1 558,14 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Xevolos E meuble sous-vasque 54189770 780x555x550mm, 2 tiroirs, gris ardoise mat, gris ardoise métallisé

10-28 jours ouvrés
1 790,09 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xevolos E meuble sous-vasque 54189770 780x555x550mm, 2 tiroirs, gris ardoise mat, gris ardoise métallisé

10-28 jours ouvrés
1 830,14 €
Livraison à partir de 249,00 €

7 variantes à partir de 1 443,76 €

hansgrohe Xevolos E Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 1 découpe au centre, 780x550x555mm, pour plan de toilette à poser, 54189770, Couleur: corps gris ardoise mat, façade gris ardoise métallique

Offre la moins chère

* hansgrohe Xevolos E * 1 x armoire sous lavaboDétails du produit : * Montage mural, prémonté * 2 tiroirs, ouverture totale * sans poignée, équipé de la fonction Push-Open * SoftClose - fermeture douce et silencieuse * Façade interchangeable - assemblage par vis * SmoothSurface - lisse et plane pour un super toucher * avec surface AntiFingerprint * MoistureProof - matériau durable et adapté aux pièces humides * siphon à faible encombrement inclus (hauteur de leau de barrage 50mm) * sans découpe pour le siphon * 1 découpe au centre * avec un set de boîtes de base (set de base IntraStoris) * pour consoles avec lavabo à poser poncé * Le lavabo à poser et la console ne sont pas inclus dans la livraison, veuillez les commander séparément.Dimensions : * Largeur : 780 mm, profondeur : 550 mm, hauteur : 555 mmMatériaux : * Matériau (corps) : panneau de fibres de densité moyenne laqué (MDF) * Matériau (cadre frontal) : Aluminium (avec peinture en poudre) * Le matériau
1 443,76 €
8-10 Semaines