hansgrohe Xevolos E Meuble sous-lavabo, 4 tiroirs, 1 découpe à droite, 1370x550x555mm, pour console avec vasque à poser à droite, 54239320, Couleur: corps blanc mat, façade blanc métallisé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
2 546,49 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xevolos E Meuble bas, 4 tiroirs, 54239320,

environ 3-5 semaines
2 804,22 €
Livraison gratuite

hansgrohe Xevolos E meuble sous-vasque 54239320 1370x555x550mm, 4 tiroirs, droite, blanc mat, blanc métallique

10-28 jours ouvrés
3 221,83 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xevolos E meuble sous-vasque 54239320 1370x555x550mm, 4 tiroirs, droite, blanc mat, blanc métallique

10-28 jours ouvrés
3 293,93 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xevolos E Meuble sous-lavabo, 4 tiroirs, 1 découpe à droite, 1370x550x555mm, pour console avec vasque à poser à droite, 54239320, Couleur: corps blanc mat, façade blanc métallisé

Offre la moins chère

* hansgrohe Xevolos E * 1 x armoire sous lavabo Détails du produit : * Montage mural, prémonté * 4 tiroirs, ouverture totale * sans poignée, équipé de la fonction Push-Open * SoftClose - fermeture douce et silencieuse * Façade interchangeable - assemblage par vis * SmoothSurface - lisse et plane pour un super toucher * avec surface AntiFingerprint * MoistureProof - matériau durable et adapté aux pièces humides * siphon à faible encombrement inclus (hauteur de leau de barrage 50mm) * sans découpe pour le siphon * avec découpe à droite * avec deux sets de boîtes de base (set de base IntraStoris) * pour consoles avec lavabo à poser (droite) poncé * Lavabo à poser et console non compris dans la livraison, à commander séparément. Dimensions : * Largeur : 1370 mm, Profondeur : 550 mm, Hauteur : 555 mm Matériaux : * Matériau (corps) : panneau de fibres de densité moyenne laqué (MDF) * Matériau (cadre frontal) : Aluminium (avec peinture en
2 546,49 €
8-10 Semaines