hansgrohe Xevolos E meuble sous lavabo, 1 tiroir, 1 découpe au centre, 780x550x275mm, pour console avec vasque à poser, 54310390, Couleur: corps blanc mat, façade bronze structuré

hansgrohe Xevolos E Meuble bas, 54310390,

hansgrohe Xevolos E meuble sous lavabo, 1 tiroir, 1 découpe au centre, 780x550x275mm, pour console avec vasque à poser, 54310390, Couleur: corps blanc mat, façade bronze structuré

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
1 092,46 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xevolos E Meuble bas, 54310390,

environ 3-5 semaines
1 178,99 €
Livraison à 115,90 €

Meuble vasque Hansgrohe Xevolos E 54310390 780 x 550 x 275 mm, 1 tiroir, blanc mat, structure bronze

10-28 jours ouvrés
1 474,32 €
Livraison à 249,00 €

Meuble vasque Hansgrohe Xevolos E 54310390 780 x 550 x 275 mm, 1 tiroir, blanc mat, structure bronze

10-28 jours ouvrés
1 580,88 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xevolos E meuble sous lavabo, 1 tiroir, 1 découpe au centre, 780x550x275mm, pour console avec vasque à poser, 54310390, Couleur: corps blanc mat, façade bronze structuré

Offre la moins chère

* hansgrohe Xevolos E * 1 x meuble sous lavabo Détails du produit : * 1 tiroir * Convient pour un lavabo à poser * Convient pour une console * Convient pour une vasque à poser rectifiée * Version : vasque encastrée * Plus d'espace : adapté au siphon à encombrement réduit, donc sans découpe de siphon gênante * Résistant à l'humidité : convient parfaitement à la salle de bains * SoftClose : les tiroirs et les portes se ferment en douceur et en silence grâce aux amortisseurs intégrés * Confortable : les tiroirs et les portes s'ouvrent et se ferment facilement par simple effleurement (PushOpen) * Bien organisé : Inserts pour tiroirs inclus (Set de base IntraStoris) * Facile à monter : livré prémonté * Montage mural * Anti-traces de doigts : insensible aux traces de doigts - pour des routines matin et soir sans souci dans la salle de bains * Comme neuf pendant longtemps : la surface particulièrement lisse est facile à nettoyer * Position du bassin : au
1 092,46 €
8-10 Semaines