Hansgrohe Xilesa E armoire 118x47x62 cm sous-lavabo suspendu chêne 54264550

Hansgrohe Meuble sous-vasque Xilesa E 1180x470x620 mm, 2 tiroirs Chêne Cachemire 54264550

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Xilesa E armoire 118x47x62 cm sous-lavabo suspendu chêne 54264550

Prix le moins cher
sur commande
557,20 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 1180x470x620mm, 54264550, Couleur: Chêne Cachemire

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
557,24 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54264550 1180x470mm, 2 tiroirs, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
617,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54264550 1180x470mm, 2 tiroirs, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
638,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54264550,

environ 2-3 semaines
669,10 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Xilesa E armoire 118x47x62 cm sous-lavabo suspendu chêne 54264550

Offre la moins chère

Découvrez un meuble de salle de bains extrêmement remarquable qui ne coûte pas une fortune. Créez votre oasis de détente personnelle avec les meubles de salle de bains hansgrohe de la série Xilesa E. Le meuble lavabo est disponible en différentes tailles et couleurs. Chaque version présente un design géométrique, qui est encore accentué par le joint d'ombre remarquable. Xilesa E de hansgrohe allie design et fonctionnalité pour offrir une expérience confortable et impressionnante. Le tiroir s'ouvre facilement grâce à l'élégant joint creux. Il n'est pas nécessaire de serrer les poignées. Le meuble lavabo offre un espace de rangement maximal - grâce au siphon peu encombrant (vendu séparément : #54235000), aucune découpe de siphon n'est nécessaire ! Caractéristiques supplémentaires convient pour un lavabo mural version : lavabo à encastrer résistant à l'humidité - idéal pour la salle de bains SoftClose : les tiroirs et les portes se ferment en douceur et en silence grâc
557,20 €
sur commande
absulo.fr (FR)