Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54251550 1 tiroir, pour lavabo, 530 x 470 mm, chêne cachemire

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 1 tiroir 530×470×500 mm Chêne Cachemire (54251550)

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54251550 1 tiroir, pour lavabo, 530 x 470 mm, chêne cachemire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
330,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble sous-vasque hansgrohe Xilesa E 54251550 tiroir 2000 , pour meuble sous-vasque, 530 x 470 mm, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
342,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 53x47x50 cm sous-lavabo suspendu chêne 54251550

Prix total le moins cher
sur commande
358,48 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 54251550,

environ 2-3 semaines
358,49 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54251550 1 tiroir, pour lavabo, 530 x 470 mm, chêne cachemire

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54251550 Matériau résistant à l'humidité et durable avec rainure de préhension latérale Type d'ouverture extension complète Fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse Montage mural État d'assemblage pré-assemblé avec matériel de fixation
330,90 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr