Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54253760 580x470mm, 1 tiroir, gris ardoise mat

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 1 tiroir, 580x470x500mm, 54253760, Couleur: Gris ardoise mat

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54253760 580x470mm, 1 tiroir, gris ardoise mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
335,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54253760 580x470mm, tiroir 2000 , gris ardoise mat

10-28 jours ouvrés
347,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 54253760,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
363,92 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 1 tiroir découpe au centre 1180×550×500 mm Beige sable mat
520,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 1180x470x620mm, 54264700, Couleur: Blanc mat
617,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Meuble Pour Lavabo Encastrable Hansgrohe Xilesa E 980/470, 2 tiroirs Beige sable mat 54262780
578,38 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 530x470x620mm, 54252700, Couleur: Blanc mat
482,57 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54253760 580x470mm, 1 tiroir, gris ardoise mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54253760 Matériau résistant à l'humidité et durable avec rainure de préhension latérale Type d'ouverture extension complète Fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse Montage mural État d'assemblage pré-assemblé avec matériel de fixation
335,90 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr