hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 1 tiroir, 630x470x500mm, 54255700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Meuble sous-vasque Xilesa E 54255700 pour lavabo 1 tiroir 630 x 470 mm blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 1 tiroir, 630x470x500mm, 54255700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
303,05 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54255700 1 tiroir, pour lavabo, 630 x 470 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
335,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble sous-vasque hansgrohe Xilesa E 54255700 tiroir 2000 , pour meuble sous-vasque, 630 x 470 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
347,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 63x47x50 cm sous-lavabo suspendu blanc 54255700

sous 14 jours
363,91 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 54255700,

environ 1 semaine
363,92 €
Livraison à partir de 115,90 €

3 variantes à partir de 303,05 €

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 1 tiroir, 630x470x500mm, 54255700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xilesa E * 1 x meuble sous-lavabo pour lavabos * 1 tiroir * LxPxH : 630x470x500 mm * Matériau de base meubles : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de surface du meuble : laque * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * avec joint de poignée latéral * Type d'ouverture : Coulisse à sortie totale * 1 tiroir * SoftClose, pour une fermeture douce et silencieuse * Montage mural * état de montage : prémonté * avec matériel de fixation * lavabos à commander séparément * Le siphon d'économie d'espace (#54235000) est obligatoire et doit être commandé séparément.
303,05 €
1 Semaine