hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 580x470x620mm, 54254700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xilesa E 2 tiroirs 580×470×620 mm Blanc mat 54254700

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 580x470x620mm, 54254700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
438,41 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54254700 580x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

10-28 jours ouvrés
485,93 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54254700 580x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

10-28 jours ouvrés
502,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 58x47x62 cm sous-lavabo suspendu blanc 54254700

sous 14 jours
526,47 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54254700,

environ 1 semaine
526,48 €
Livraison à partir de 115,90 €

3 variantes à partir de 438,41 €

hansgrohe Xilesa E meuble sous-lavabo pour lavabos, 2 tiroirs, 580x470x620mm, 54254700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xilesa E * 1 x meuble sous-lavabo pour lavabos * 2 tiroirs * LxPxH : 580x470x620 mm * Matériau de base meubles : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de surface du meuble : laque * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * avec joint de poignée latéral * Type d'ouverture : Coulisse à sortie totale * 2 tiroirs * SoftClose, pour une fermeture douce et silencieuse * Montage mural * état de montage : prémonté * avec matériel de fixation * lavabos à commander séparément * Le siphon d'économie d'espace (#54235000) est obligatoire et doit être commandé séparément.
438,41 €
1 Semaine