hansgrown Rainfinity douche de plafond 360 1jet, 26231700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Douche Rainfinity 26231700 1 jet Montage mural/plafond Blanc mat

hansgrown Rainfinity douche de plafond 360 1jet, 26231700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
795,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26231700 1jet, montage mural / plafond, blanc mat

10-28 jours ouvrés
804,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 360 1jet douche de tête 26231700 1jet, montage mural / plafond, blanc mat

10-28 jours ouvrés
812,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Rainfinity 360 1jet, fixation murale/plafond, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
865,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet, blanc mat, 26231700

2 à 3 jours ouvrés
868,76 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26231700,

environ 1 semaine
897,66 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe Rainfinity douche à effet de pluie 36x36 cm ronde blanc 26231700

sous 14 jours
938,43 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Chrome
106,31 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
248,56 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3jets PGO (26234) Quantité:1
1 044,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrown Rainfinity douche de plafond 360 1jet, 26231700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 360 mm * Joint à rotule : douchette à angle réglable (2 x 5°) * Type de faisceau : PowderRain * débit maximal à 3 bars : 23,6 l/min * Débit PowderRain (à 3 bar) : 23 l/min * Disque de sablage de surface : graphite * Disque de sablage de matériaux : aluminium * Douchette amovible pour le nettoyage * Cadre : Métal * Montage : plafond ou mur * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15
795,97 €
1 Semaine