Hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 1 jet – Murale/Plafond – Or poli
hansgrown Rainfinity douche de plafond 360 1jet, 26231990, Couleur: Optique en or poli
Prix total le moins cher
1 Semaine
918,38 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26231990 1jet, montage mural / plafond, optique or poli
10-28 jours ouvrés
928,34 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26231990 1jet, montage mural / plafond, optique or poli
10-28 jours ouvrés
938,05 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 1j, murale/plafond, optique or poli Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
981,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26231990,
environ 1 semaine
1 032,61 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet, aspect doré poli, 26231990
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 053,91 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 795,97 €
hansgrown Rainfinity douche de plafond 360 1jet, 26231140, Couleur: bronze brossé
918,38 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrown Rainfinity douche de plafond 360 1jet, 26231700, Couleur: blanc mat
795,97 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
751,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Crometta douchette 1jet 26331400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,29 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
73,91 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €