Hape Grille-Pain Blanc, Jeu d'Imitation pour Le Petit Déjeuner, Accessoire pour Enfant

HaPe International Grille-pain enfant – Jeu d'imitation Petit déjeuner, écoresponsable, 3+

offres d'occasion à partir de

Hape Grille-Pain Blanc, Jeu d'Imitation pour Le Petit Déjeuner, Accessoire pour Enfant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

Hape Grille-Pain Blanc, Jeu d'Imitation pour Le Petit Déjeuner, Accessoire pour Enfant

2 à 3 jours ouvrés
22,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hape Grille-Pain Blanc, Jeu d'Imitation pour Le Petit Déjeuner, Accessoire pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 13,70 €

Grille pain bois pour enfant blanc Hape - Jouet d'imitation de qualité

4 à 6 jours
23,20 €
Livraison à partir de 4,80 €

Grille-pain Hape Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,33 €
Livraison à partir de 7,99 €

Hape Jump Toaster Game Jaune Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dinette Cuisine Set Grille Pain Petit Déjeuner service Blanc Hape® -

Livraison sous 24 heures à 48 heures
26,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Grille pain bois pour enfant blanc Hape - Jouet d'imitation de qualité

5 à 12 jours
26,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hape Grille-Pain Blanc, Jeu d'Imitation pour Le Petit Déjeuner, Accessoire pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HaPe Pot à insectes avec loupe x4 – Grille 8,5 cm – Vert
6,99 €
Comparer 14 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hape Grille-pain enfant Ding & Pop-up Toaster Jaune - Jouet interactif, accessoires réalistes, 2 ans
24,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Hape Cloth Bread Basket Multicolore Enfants
16,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
HaPe International Set pour délicieux petit-déjeuner Hape E3172
23,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Hape Boîte à Insectes pour Enfants avec Loupe - Pot à Insectes en Plastique d'origine Végétale, Loupe à Grossissement x 4 - Enfant 5 Ans et Plus - Kit de Loisirs Créatifs et d'Exploration Nature Fun
13,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hape Grille-Pain Blanc, Jeu d'Imitation pour Le Petit Déjeuner, Accessoire pour Enfant

Offre la moins chère

Grille Pain pour des Toasts Bien Grillés - Il n'a jamais été aussi simple de préparer le petit déjeuner pour papa et maman tout en s'amusant ! Avec le jeu d'imitation grille pain Hape, votre enfant pourra réaliser de délicieux petits déjeuners avec des accessoires réalistes dont : grille pain, tartines de pain, beurre et miel. Jeu d'Imitation de Cuisine dès 3 ans - Ce jeu d'imitation grille pain est idéal pour apprendre aux enfants des gestes du quotidien en les imitant ! C'est une excellente manière de développer leur motricité fine, leur imagination et leur créativité pour réaliser de délicieux petits déjeuners pour toute la famille. Jouet Cuisine Enfant - Développez l'âme de chef cuisinier de votre enfant en lui offrant un jeu d'imitation spécialement dédié au petit déjeuner. Le grille pain Hape est facile d'utilisation : il suffit de mettre le pain dans le grille pain, appuyer sur le bouton de marche et le pain grillé sautera dès qu'il sera prêt ! Il est adapté à tous les enfants de 3 ans et plus. Jouet Sans Danger - Ce grille pain jouet enfant est un jouet sans phtalates et fabriqué exclusivement avec des matériaux écoresponsables. Il a été créé de sorte à ce que votre enfant puisse jouer avec pendant des heures tout en développant ses capacités motrices. Il permettra à votre enfant de s'amuser et cuisiner pour toute la famille en toute sécurité. Hape - Marque de jouets d'éveil en bois et jeux éducatifs de renommée mondiale, notre objectif est de développer l'esprit d'initiative des enfants grâce à des expériences ludiques. Depuis 1986, nous créons avec passion des jouets éco-responsables, avec lesquels les enfants adorent jouer en apprenant et en découvrant le monde., Éditeur: Hape International
20,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr