Hape - E1620 - Puzzle Tactile Animaux Polaires

HaPe International – Puzzle tactile E1620 Animaux polaires – Éveille les sens

Hape - E1620 - Puzzle Tactile Animaux Polaires

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,27 €
Livraison à 22,13 €

Hape Polar Animal Touch Puzzle Bleu Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Hape - E1620 - Puzzle Tactile Animaux Polaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,75 €
Livraison à 11,90 €

Hape - E1620 - Puzzle Tactile Animaux Polaires

En stock
20,80 €
Livraison à 5,90 €

Hape - E1620 - Puzzle Tactile Animaux Polaires

2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 3,99 €

Hape - E1620 - Puzzle Tactile Animaux Polaires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,92 €
Livraison à 15,00 €

Puzzle Tactile Hape Animaux Polaires G

Se renseigner auprès du vendeur
22,19 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle Tactile Animaux Polaires

Se renseigner auprès du vendeur
25,36 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle Tactile des Animaux Polaires - Éveillez les Sens de Votre Enfant

9 jours ouvrés
25,37 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hape - E1620 - Puzzle Tactile Animaux Polaires

Offre la moins chère

5 animaux, 5 pelages différents, 5 sensations tactiles différentes Dès 24 mois Valeur éducative: travail de la préhension; motricité ; coordination deuil/main Dimensions(LxlxH) : 29,4 x 20,8 x 1,9 cm Nombre de pièces : 6, Éditeur: Hape International
5,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Porteur en Bois 4 roues Eléphante Emma Hape®
69,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Hape Crane Lift Multicolore 45.0 Enfants
41,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Set Petit Musiciens 5 instruments en bois Hape® - Jouets en bois
49,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
HaPe Puzzle géant Dinosaure Shimmer – Bleu – 200 pièces
17,99 €
Comparer 13 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,95 €
Hape Lot de 4 Rails de Chemin de Fer Courts en Bois Droit
7,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €