Hape Mix ´n´ Bake Blender Clair Enfants

HaPe International Robot de cuisine en bois Hape G

Hape Mix ´n´ Bake Blender Clair Enfants

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Hape- Jeu d'Imitation en Bois Robot de Cuisine, E3147, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 11,90 €

Hape- Jeu d'Imitation en Bois Robot de Cuisine, E3147, Blanc

En stock
25,40 €
Livraison à 13,70 €

Robot de cuisine blanc en bois - hape

3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à 11,90 €

Hape- Jeu d'Imitation en Bois Robot de Cuisine, E3147, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison à 10,99 €

Dinette Cuisine Mixeur en bois Kitchen Aid Blanc Hape® -

Livraison sous 24 heures à 48 heures
26,90 €
Livraison à 3,90 €

Hape- Jeu d'Imitation en Bois Robot de Cuisine, E3147, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite

Hape- Jeu d'Imitation en Bois Robot de Cuisine, E3147, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison à 12,00 €

Robot De Cuisine En Bois Blanc TU

4 jours
28,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hape Mix ´n´ Bake Blender Clair Enfants

Offre la moins chère

Mixeur HAPE Mix & Bake : Créez un monde de plaisir et d´apprentissageVous avez hâte de grandir et de devenir un vrai pâtissier ? Alors, c´est en forgeant qu´on devient forgeron, et avec le mixeur Mix & Bake, les enfants peuvent faire semblant de pâtisser en utilisant leurs propres sachets de farine et de sucre, leur bol et leur mixeur rotatif.Libérez le chef pâtissier qui sommeille en votre enfant avec le mixeur HAPE Mix & Bake, un ajout charmant et stimulant à toute cuisine de jeu. Conçu pour les futurs pâtissiers de 3 ans et plus, ce jouet magnifiquement conçu est plus qu´un simple jouet , c´est une porte d´entrée vers un monde de création imaginative et de développement. Regardez votre enfant prendre les commandes de sa propre station de pâtisserie, préparant de délicieuses friandises imaginaires et distribuant des sourires tout autour. Cet ensemble fournit les ingrédients parfaits pour des heures de jeu de rôle créatif, aidant les enfants à explorer leurs passions et à développer d
23,49 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Hape Circuit de Dominos Usine Robot, Ensemble avec Rampes à Deux Faces, Billes en Bois, Jeu Éducatif pour les Enfants
79,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hape Circuit de Dominos Usine Robot, Ensemble avec Rampes à Deux Faces, Billes en Bois, Jeu Éducatif pour les Enfants
77,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hape - E1056 - Parcours de Dominos Mighty Hammer
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HaPe International Ensemble d'engrenages Hape Gear Set Multicolore Enfants
39,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,35 €
HaPe International Aspirateur Vintage
24,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €