Hape Baby Drum Design French Rose

HaPe International – Tambour pour bébé en bois – Corail – TU

Hape Baby Drum Design French Rose

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tambour de bébé Turquoise

12 à 13 jours
22,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tambour de bébé turquoise - Orange corail

Livraison sous 3 a 5 jours
25,45 €
Livraison à partir de 6,88 €

Tambour de Bebe en Bois - Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,96 €
Livraison à partir de 6,88 €

Tambour de bebe en bois - turquoise

3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tambour de bebe en bois - Turquoise Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
27,87 €
Livraison à partir de 3,90 €

Tambour pour bébé corail TU

4 jours
28,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tambour de Bebe en Bois - Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison à partir de 7,90 €

Tambour de Bebe en Bois - Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

International Beleduc 66090 Seau Transparent 1,5 L
10,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Hape Crane Lift Multicolore 45.0 Enfants
41,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
HaPe International Voiture pour poupées Family Car pour enfants Rouge
16,49 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Chariot de Marche & Cubes Hape® - Jouets en bois bébé
56,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Hape Baby Drum Design French Rose

Offre la moins chère

Hape Baby Drum : Une symphonie de lumière et de son pour votre petit musicienAllumez la passion de votre enfant pour la musique et le rythme avec le Hape Baby Drum ! Ce jouet musical magnifiquement conçu est le premier instrument idéal pour initier votre tout-petit au monde magique du son et de la mélodie. Regardez ses yeux s´illuminer de joie alors qu´il découvre le lien direct entre son toucher et le retour sensoriel délicieux du son et de la lumière. C´est plus qu´un jouet , c´est une expérience fondamentale en matière d´expression créative et de développement sensoriel, conçue pour évoluer avec votre enfant dès ses premiers jours.Aidez votre enfant à faire ses premières explorations musicales avec ce tambour à effets lumineux ! Avec ce joli tambour bébé roulant turquoise et corail, votre enfant peut profiter de la musique et du plaisir du rythme dès son plus jeune âge.Lorsqu´il frappe le tambour, celui-ci émet des sons et des lumières au rythme de la musique de fond.Votre enfant pe
19,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR