Hape Honey Bees Picnic Jaune Enfants

Hape Jouet Poupée – Coffret Pique-Nique des Abeilles, poupée en bois, 14 pièces, matériaux durables

Hape Honey Bees Picnic Jaune Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hape - Jouet Poupée Fille & Garçon - Coffret Pique-Nique des Abeilles Petite Poupée en Bois - Jeu Libre pour l'Imagination & la Créativité - Apprend la Faune & la Flore - Matériaux Durables 14 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret pique-nique des abeilles

10 à 11 jours
24,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret : Pique-nique des abeilles

Se renseigner auprès du vendeur
24,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu la fabrique à miel en bois

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

La Fabrique à Miel de Penny - marron TU

4 jours
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret : Pique-nique des abeilles Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
25,29 €
Livraison à partir de 3,90 €

Produits similaires

Jouet Poussette bébé poupée Hape® - Jouets Bio Hape
52,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
HaPe - Meubles salle à manger en bois pour maison de poupée - Coffret 23 pcs dès 3 ans - mixte
17,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,14 €
Jouet Fusée Spatial Hape - Jouets Hape
110,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison gratuite
HaPe International Voiture pour poupées Family Car pour enfants Rouge
16,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Hape Honey Bees Picnic Jaune Enfants

Offre la moins chère

HAPE Pique-nique des abeilles | Coffret de jeu éducatif sur la nature et l´imaginationEmbarquez pour un voyage enchanteur dans le monde animé de la nature avec le coffret de jeu Pique-nique des abeilles HAPE ! Cet ensemble de figurines captivant est le moyen idéal d´initier votre enfant aux merveilles de l´écosystème et à la vie fascinante des abeilles. Regardez leur imagination prendre son envol, créant de douces histoires et apprenant par le jeu interactif et pratique.Découvrez l´incroyable histoire de la fabrication du miel par les abeilles avec ce formidable coffret de jeu ! Avec des abeilles, des arbres, une ruche et un pot - vous pourrez suivre tout le délicieux processus !Ce magnifique ensemble de figurines invite votre enfant à devenir un apiculteur et un conteur hors pair. Guide les deux sympathiques figurines d´abeilles alors qu´elles bourdonnent autour de l´arbre fleuri et coloré, récoltant le doux nectar des fleurs. Ensuite, aide-les à retourner à leur ruche complexe. D´une
18,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR