Hapo g housse de roue noir

hapo.G Housse de roue vélo 26–29" – Renforts internes pour moyeu – Poignée de transport Noir

offres d'occasion à partir de

Hapo g housse de roue noir

Prix le moins cher
24h
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hapo-G - Housse de Protection pour Roue de Vélo - Compatible 26" à 29" - Renforts Internes pour Moyeu - Poignée de Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison à partir de 11,90 €

HAPOG - Housses vélos - Housse Roue 26-29 - Housse | Hapog

Livraison in 2 days
24,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hapo-G - Housse de Protection pour Roue de Vélo - Compatible 26" à 29" - Renforts Internes pour Moyeu - Poignée de Transport

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite

Hapo-G - Housse de Protection pour Roue de Vélo - Compatible 26" à 29" - Renforts Internes pour Moyeu - Poignée de Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,88 €
Livraison à partir de 4,00 €

Produits similaires

Hapo-G - Sacoche de Cadre Vélo avec Fenêtre Tactile - Compatible Smartphone/GPS - Fixation Auto-Agrippante
24,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hapo g housse de protection velo
19,95 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hapo g housse de roue noir

Offre la moins chère

cette housse vous permettra de transporter et proteger votre roue de velo des eventuels chocs lors de votre trajet train voiture ou a pied cette housse de transport pour 1 roue de velo est composee d une matiere nylon et polyester etanche ce qui permet de preserver la roue de la poussiere et des intemperies elle est facilement transportable grace a ses 2 poignees et 1 bandouliere reglable vous pourrez ranger aisement votre axe grace a sa petite poche interieure une fermeture eclair tres resistante permet d ouvrir le sac details la housse de transport 1 roue dispose d un renfort interne destine au moyeu ainsi qu une petite poche interieure pour y ranger votre axe en nylon et polyester etanche pour preserver la roue de la poussiere saletes et intemperies lors du transport et stockage capacite de chargement 3kg max diametre 72cm
22,95 €
24h
Alltricks.fr