Happy Garden Banc en Bois Alma Style scandinave - Assise spacieuse pour 3 Personnes, Design élégant - Parfait pour Votre intérieur Moderne

Happy Garden Banc en bois style scandinave ALMA – Assise spacieuse 3 places, design élégant

Banc en bois style scandinave ALMA Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Banc en Bois Alma Style scandinave - Assise spacieuse pour 3 Personnes, Design élégant - Parfait pour Votre intérieur Moderne

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Banc en bois style scandinave ALMA Naturel G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Banc en bois style scandinave ALMA

Prix le moins cher
4 à 6 jours
99,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Banc en bois style scandinave ALMA Naturel G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Banc en bois style scandinave ALMA

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Happy Garden Canapé panoramique Convertible Scott 4 Places en Simili Gris. Canapé avec méridiennes et Coffre de Rangement.
629,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Meuble TV Joey Noir. Meuble Bas Style scandinave pour télévision et Console de Jeux. Meuble avec armoires et étagères.
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden – Salon de jardin Goa – Ensemble en acacia, coussins gris – 4 places
339,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Happy Garden Meuble TV 150cm STINNA, Style scandinave, 2 Portes - Design élégant, 2 Sorties de câbles pour Une Organisation discrète - Parfait pour Un Espace multimédia soigné et Moderne
159,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Photo de Groupe de Chiots Mignons Puzzle de 1000 Pièces pour Adultes Chiots Heureux sur Banc de Jardin Bleu Premium Robuste Haute Qualité Stimulant Anti-Stress Jeu Familial Cadeau 38x26cm/1000pcs
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden Banc en Bois Alma Style scandinave - Assise spacieuse pour 3 Personnes, Design élégant - Parfait pour Votre intérieur Moderne

Offre la moins chère

Découvrez le banc ALMA : mariage subtil du design scandinave et de la sophistication contemporaine ! Design Élégant Scandinave : Le banc en bois ALMA arbore un design scandinave élégant qui apporte une touche de modernité à votre intérieur, fusionnant esthétisme et fonctionnalité. Assise Spacieuse : Doté d'une assise généreuse, ce banc peut accueillir confortablement jusqu'à trois personnes, offrant un espace convivial pour vos moments de détente. Polyvalence Moderne : Ce banc s'intègre harmonieusement à diverses configurations, que ce soit dans une salle à manger, un couloir ou même en bout de lit. Dimensions : Table basse : P 42 x l 160 x H 45cm - Matières : aggloméré et mélaminé - Couleurs : bois - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
99,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr