Happy Garden Chaise de Bureau Blanche Anne, Chaise de Travail, siège de Bureau à roulettes, pivotant et réglable en Hauteur

Happy Garden Chaise de Bureau Anne – Blanche, pivotante, réglable en hauteur, à roulettes

Chaise de bureau réglable en hauteur blanche ANNE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Chaise de Bureau Blanche Anne, Chaise de Travail, siège de Bureau à roulettes, pivotant et réglable en Hauteur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaise de bureau réglable en hauteur blanche anne

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaise de bureau réglable en hauteur blanche ANNE Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaise de bureau réglable en hauteur blanche ANNE

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Happy Garden Lot de 2 chaises de jardin LOMBOK pliantes en teck
69,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Happy Garden Chaises DIANE vintage velours gris Lot de 2
99,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden – Lot de 8 chaises empilables en aluminium gris et textilène noir
359,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Happy Garden Lot de 2 chaises OKA en rotin synthétique avec coussins, résistant UV et déperlant
119,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden Chaise de Bureau Blanche Anne, Chaise de Travail, siège de Bureau à roulettes, pivotant et réglable en Hauteur

Offre la moins chère

Optez pour la chaise de bureau ANNE confortable au design minimaliste. Inspiré du style scandinave ce siège de travail apportera au touche de modernité à votre intérieur. Ergonomie : Avec sa coque enveloppante, sa largeur d'assise et son coussin moelleux, vous serez confortablement installé. Un siège stable : Le pied en métal du siège pivotant est équipé de roulettes double et le vérin à gaz réglable vous permettra d'ajuster la hauteur afin de garantir le meilleur confort et une excellente stabilité à l'ensemble Qualité des matériaux : Grâce aux matières utilisées pour cette chaise de travail, ce siège reste facile d'entretien, tout en offrant une grande robustesse en plus d'un grand confort. Dimensions : Chaise de bureau : P 49 × l 42 × H 83 à 93cm - Hauteur d'assise : H 47 à 57cm - Matières : Revêtement : polypropylène - Pieds : métal - Coussin : PVC - Couleurs : Revêtement : blanc - Pieds : chrome - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
54,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr