Happy Garden Chaise de Bureau Grise Anne, Chaise de Travail, siège de Bureau à roulettes, pivotant et réglable en Hauteur

Happy Garden – Chaise de bureau Anne – Grise, pivotante à roulettes, réglable en hauteur

Chaise de bureau réglable en hauteur grise ANNE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Chaise de Bureau Grise Anne, Chaise de Travail, siège de Bureau à roulettes, pivotant et réglable en Hauteur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaise de bureau réglable en hauteur grise anne

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaise de bureau réglable en hauteur grise ANNE Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaise de bureau réglable en hauteur grise ANNE

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Spa carré Gonflable Alpine - 4 Places
369,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Happy Garden Table de balcon rabattable Sumba, rectangulaire, 2 places, ajustable en hauteur, marron
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden Barbecue au gaz HAWAÏ 3 brûleurs 8,4 kW
129,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Happy Garden Fauteuil électrique inclinable CLOUD avec repose-pieds en tissu gris anthracite
324,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Happy Garden Chaise de Bureau Grise Anne, Chaise de Travail, siège de Bureau à roulettes, pivotant et réglable en Hauteur

Offre la moins chère

Optez pour la chaise de bureau ANNE confortable au design minimaliste. Inspiré du style scandinave ce siège de travail apportera au touche de modernité à votre intérieur. Ergonomie : Avec sa coque enveloppante, sa largeur d'assise et son coussin moelleux, vous serez confortablement installé. Un siège stable : Le pied en métal du siège pivotant est équipé de roulettes double et le vérin à gaz réglable vous permettra d'ajuster la hauteur afin de garantir le meilleur confort et une excellente stabilité à l'ensemble Qualité des matériaux : Grâce aux matières utilisées pour cette chaise de travail, ce siège reste facile d'entretien, tout en offrant une grande robustesse en plus d'un grand confort. Dimensions : Chaise de bureau : P 49 × l 42 × H 83 à 93cm - Hauteur d'assise : H 47 à 57cm - Matières : Revêtement : polypropylène - Pieds : métal - Coussin : PVC - Couleurs : Revêtement : gris - Pieds : chrome - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
59,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr