Happy Garden Chaise HELMI, Fauteuil d'appoint, Tissu Boucle Rouille, piétement en métal

Happy Garden – Fauteuil d'appoint HELMI – tissu bouclé, piétement en métal – rouille

Fauteuil en tissu boucle rouille HELMI

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Chaise HELMI, Fauteuil d'appoint, Tissu Boucle Rouille, piétement en métal

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fauteuil en tissu boucle rouille helmi

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fauteuil en tissu boucle rouille HELMI Rouille G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fauteuil en tissu boucle rouille HELMI

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Spa carré Gonflable Alpine - 4 Places
369,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Happy Garden Table de balcon rabattable Sumba, rectangulaire, 2 places, ajustable en hauteur, marron
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden Barbecue au gaz HAWAÏ 3 brûleurs 8,4 kW
129,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Happy Garden Fauteuil électrique inclinable CLOUD avec repose-pieds en tissu gris anthracite
324,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Happy Garden Chaise HELMI, Fauteuil d'appoint, Tissu Boucle Rouille, piétement en métal

Offre la moins chère

Offrez une touche déco à votre intérieur avec ce fauteuil en tissu boucle HELMI ! Style : Le tissu boucle vous apportera confort et douceur pour vos moments cocoonig. Le look vintage de ce fauteuil s'accordera parfaitement avec d'autres genre d'intérieur : moderne, industriel, scandinave,... Ergonomie : Avec sa forme ergonomique, son rembourrage moelleux, ce fauteuil design est le compagnon idéal pour agrémenter votre intérieur d'une assise supplémentaire autour de votre table basse. Robuste : avec sa structure en métal, cette chaise peut supporter jusqu'à 120kg Dimensions : Fauteuil: P 64 x l 55 x H 69,5cm - Hauteur d'assise : 42cm - Matières : Structure : métal - Revêtement : polyester - Couleurs : Revêtement : rouille - Pieds : noirs - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
169,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr