Happy Garden Lot de 2 fauteuils Cinta en rotin synthétique avec Coussins, résistant UV et déperlant

Happy Garden Lot 2 fauteuils Cinta rotin synthétique avec coussins résistant UV et déperlant Marron

Lot de 2 fauteuils en rotin synthétique avec coussins CINTA Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Lot de 2 fauteuils Cinta en rotin synthétique avec Coussins, résistant UV et déperlant

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,90 €
69.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 fauteuils en rotin synthétique avec coussins CINTA Marron G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 fauteuils en rotin synthétique avec coussins CINTA

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 fauteuils en rotin synthétique avec coussins CINTA

4 à 6 jours
149,90 €
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Lot de 2 fauteuils Cinta en rotin synthétique avec Coussins, résistant UV et déperlant

Offre la moins chère

Optez pour les fauteuils CINTA et savourez des moments de détente en plein air. Une invitation au bien-être pour une expérience unique en extérieur." Confort : Savourez vos moments en plein air avec les fauteuils en rotin synthétique CINTA. Un mélange parfait de confort et de style pour embellir votre espace extérieur. Élégance Intemporelle : Le design en rotin synthétique marron et les coussins assortis confèrent à ces fauteuils une élégance intemporelle. Ils sont non seulement fonctionnels mais ajoutent également une touche esthétique à votre espace extérieur. Assemblage Simple : Une notice détaillée est incluse pour un montage facile. En un rien de temps, vos fauteuils seront prêts à être utilisés, vous permettant de profiter sans attendre de votre nouvel espace extérieur. Dimensions : Fauteuil : P 60 × l 56 × H 84cm - Hauteur d'assise : H 44,5cm - Matières : Revêtement : résine en polyéthylène - Structure : acier - Coussin : polyester 180g/m² - Rembourrage coussin : mousse - Couleurs : marron - Coussin : noir - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
139,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy Garden - Lot de 2 transats Galapagos - textilène taupe, structure blanche, multi-positions
149,90 €
74.95 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden – Lot de 2 bains de soleil Barbados – Aluminium et textilène – Gris anthracite
229,90 €
114.95 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy Garden – Lot de 2 bains de soleil Barbados – Textilène gris, aluminium blanc, multi-position
214,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Lot de 2 transats Galapagos en textilène multi-positions Bleu clair
129,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden 1280ON chaise d'extérieur Vert
129,90 €
64.95 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €