Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar LÉON en Simili Noir avec Repose-Pieds, Rembourrage Mousse, Pieds en Fer Noir - Cuisine, Bar, îlot Central

Happy Garden Lot de 2 tabourets de bar LÉON Noir – simili, repose-pieds, pieds en fer noir

Lot de 2 tabourets de bar en simili noir LÉON

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar LÉON en Simili Noir avec Repose-Pieds, Rembourrage Mousse, Pieds en Fer Noir - Cuisine, Bar, îlot Central

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets de bar léon en simili noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets de bar en simili noir LÉON Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets de bar en simili noir LÉON Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets de bar en simili noir LEON

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar LÉON en Simili Noir avec Repose-Pieds, Rembourrage Mousse, Pieds en Fer Noir - Cuisine, Bar, îlot Central

Offre la moins chère

Égayez votre intérieur avec style grâce à ce lot de deux tabourets de bar LÉON ! Repose-Pieds Intégré : Le repose-pieds intégré offre un soutien supplémentaire pour une posture détendue. Design Élégant : Les pieds en fer noir apportent un look moderne et sophistiqué qui s'adapte à toute cuisine, bar ou îlot central. Entretien Facile : Simili facile à nettoyer, parfait pour une utilisation quotidienne sans souci. Dimensions : - Tabouret : P 55 × l 48 × H 88cm - Hauteur d'assise : H 66cm - Matières : Revêtement : polyuréthane - Pieds : fer - Rembourrage : mousse 27kg/m³ - Couleurs : Revêtement : noir - Pieds : noir - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
124,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy Garden - Lot de 2 transats Galapagos - textilène taupe, structure blanche, multi-positions
149,90 €
74.95 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden – Lot de 2 bains de soleil Barbados – Aluminium et textilène – Gris anthracite
229,90 €
114.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy Garden – Lot de 2 bains de soleil Barbados – Textilène gris, aluminium blanc, multi-position
214,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Happy Garden 1280ON chaise d'extérieur Vert
129,90 €
64.95 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Lot de 2 transats Galapagos textilène aluminium blanc multi-positions Vert
129,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €