Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar Sven Bleus avec Coussin. Tabourets de Bar Style scandinave avec Dossier et Repose-Pieds, tabourets de Cuisine, Pieds en Bois de hêtre Massif

Happy Garden – Lot de 2 tabourets de bar Sven bleu, style scandinave, coussin, pieds hêtre massif

Lot de 2 tabourets scandinaves SVEN bleus avec coussin Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar Sven Bleus avec Coussin. Tabourets de Bar Style scandinave avec Dossier et Repose-Pieds, tabourets de Cuisine, Pieds en Bois de hêtre Massif

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
49.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets scandinaves sven bleus avec coussin

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets scandinaves SVEN bleus avec coussin

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets scandinaves SVEN bleus avec coussin Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets scandinaves SVEN bleus avec coussin

4 à 6 jours
109,90 €
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar Sven Bleus avec Coussin. Tabourets de Bar Style scandinave avec Dossier et Repose-Pieds, tabourets de Cuisine, Pieds en Bois de hêtre Massif

Offre la moins chère

Misez sur la couleur et l'élégance avec ce lot de 2 tabourets de bar scandinaves SVEN ! Ces tabourets s'inspirent du design nordique avec leurs pieds obliques en bois de hêtre. Ils s'intégreront parfaitement à tous les intérieurs Ergonomie : Avec sa coque enveloppante, sa largeur d'assise et son coussin moelleux, vous serez confortablement installé. grâce aux repose-pieds, vous adopterez une posture droite et confortable. Stabilité : Ses 4 pieds en bois de hêtre massif et ses patins antidérapants vous offrent un confort et une stabilité optimale. Qualité des matériaux : Grâce aux matériaux utilisés, ces tabourets vous garantissent une robustesse et une facilité d'entretien inégalé. Dimensions : Tabourets : P 55 × l 46 × H 105cm - Hauteur d'assise : H 70cm - Matières : Revêtement : polypropylène - Pieds : bois de hêtre - Couleurs : Revêtement : bleu - Pieds : bois clair - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
99,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden - Lot de 2 transats Galapagos - textilène taupe, structure blanche, multi-positions
149,90 €
74.95 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden - Lot de 2 bains de soleil Sardinia - Textilène gris - Structure blanche
99,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Fauteuil électrique inclinable RELAX gris
259,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy Garden - Bain de soleil Barbados - Textilène noir, aluminium gris anthracite
129,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €