Happy Garden Meuble TV 150cm STINNA, Style scandinave, 2 Portes - Design élégant, 2 Sorties de câbles pour Une Organisation discrète - Parfait pour Un Espace multimédia soigné et Moderne

Happy Garden Meuble TV STINNA 150 cm – Style scandinave, 2 portes, 2 sorties de câbles

Meuble TV 150cm STINNA Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Meuble TV 150cm STINNA, Style scandinave, 2 Portes - Design élégant, 2 Sorties de câbles pour Une Organisation discrète - Parfait pour Un Espace multimédia soigné et Moderne

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison à 4,99 €

Meuble TV 150cm STINNA Naturel G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison à 4,99 €

Meuble TV 150cm STINNA

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Meuble TV 150cm STINNA, Style scandinave, 2 Portes - Design élégant, 2 Sorties de câbles pour Une Organisation discrète - Parfait pour Un Espace multimédia soigné et Moderne

Offre la moins chère

Sublimez votre espace salon avec le meuble TV STINNA : un style scandinave, une organisation pratique et une touche de modernité ! Design Scandinave Élégant : Le meuble TV STINNA arbore un design scandinave qui allie élégance et fonctionnalité, ajoutant une touche chic à votre espace multimédia. Organisation Discrète : Avec ses 2 portes, ce meuble offre une solution astucieuse pour maintenir un espace multimédia bien rangé, permettant une organisation discrète de vos équipements électroniques. Sorties de Câbles Intégrées : Pour une gestion propre des câbles, le meuble STINNA est équipé de 2 sorties dédiées, garantissant un aspect soigné et minimaliste. Dimensions : Meuble TV : L 150 x l 40 x H 50cm - Matières : Structure : bois - Pieds : acier - Couleurs : Structure : bois - Pieds : noir - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 2 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
159,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arditex Peppa Pig Camping Set 4 Units Rose Enfants
63,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 3,99 €
Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en Velours Rose Robin. Chaise de Cuisine, au Design Moderne, avec Assise, réglable en Hauteur, Rotation à 360° et Repose-Pieds.Tabouret avec Dossier en Velours
109,90 €
54.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy People Table Enfants Bois Gris Clair Extérieur Jardin En
63,52 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 17,74 €
Happy Garden – Tabourets de bar LUCIEN Vintage Gris foncé Hauteur d'assise 65 cm Lot de 2
84,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €