Parasol chauffant OSLO - chauffage d'extérieur au gaz en acier noir

Happy Garden - Parasol chauffant Oslo - Chauffage d'extérieur au gaz - Acier noir

Parasol chauffant OSLO - chauffage d'extérieur au gaz en acier noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

Parasol Chauffant Oslo - Chauffage D'extérieur Gaz - Acier Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Parasol chauffant OSLO - chauffage d'extérieur au gaz en acier noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison à 4,99 €

Parasol chauffant oslo - chauffage d'extérieur gaz - acier noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 4,99 €

Parasol chauffant OSLO - chauffage d'extérieur gaz - acier noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à 4,99 €

Parasol chauffant OSLO - chauffage d'extérieur gaz - acier noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à 4,99 €
Parasol chauffant OSLO - chauffage d'extérieur au gaz en acier noir

Offre la moins chère

Le parasol chauffant au gaz OSLO est parfait pour profiter de l'extérieur même quand les températures commencent à baisser. L'automne pointe le bout de son nez et vous sentez que les températures rafraîchissent ? Pas de problème, allumez votre chauffage au gaz et profitez de votre terrasse toute l'année grâce à la chaleur douce et immédiate qu'il émet. Son design tendance et son réflecteur en forme de champignon rappelle les chauffages des terrasses de cafés. Sa couleur noire intemporelle ne se démodera pas et se mariera à la perfection à toutes les terrasses ou patios, quel que soit le mobilier de jardin qui y est installé. Ce chauffage d'appoint au gaz est simple d'utilisation et très sécurisant. Allumez-le facilement en ouvrant la valve de la bouteille de gaz. Tournez ensuite le bouton de contrôle et maintenez-le appuyé en même temps que le bouton d'allumage. Votre appareil de chauffage est maintenant prêt à être utilisé, à vous de choisir votre température idéale Les deux petites roulettes vous permettront de déplacer votre parasol chauffant aisément d'un bout à l'autre de votre terrasse pour en profiter où bon vous semble. Dimensions : Parasol chauffant : H 221cm - Réservoir : Ø 38 × H 75cm - Matières : Parasol chauffant : acier - Écran pare-flamme : acier inoxydable - Couleurs : Parasol chauffant : noir - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
149,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy Garden Parasol déporté OAHU rond 3 m de diamètre terracotta avec manivelle + housse
97,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Dalles carrées Quiberon – Lot de 4 – Noir
69,90 €
17.48 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Parasol déporté Oahu rond 3,50 m – manivelle, inclinable et rabattable – gris
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Parasol Chauffant Oslo - Chauffage d'extérieur gaz - Acier Gris Clair + Housse
169,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Dalles rondes Saint Malo – Lot de 4 – Noir
69,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite