Happy Garden Plancha Gaz MÉRIDA - 3 Brûleurs 6 KW Butane/Propane - Plaque en Acier Émaillé de 60 cm x 35 cm, Black

Happy Garden Plancha à gaz MÉRIDA, 3 brûleurs 6 kW, Butane/Propane, Plaque acier émaillé 60x35 cm

Happy Garden Plancha Gaz MÉRIDA - 3 Brûleurs 6 KW Butane/Propane - Plaque en Acier Émaillé de 60 cm x 35 cm, Black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Plancha au gaz MÉRIDA 3 brûleurs 6 kW

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Plancha Gaz MÉRIDA - 3 Brûleurs 6 KW Butane/Propane - Plaque en Acier Émaillé de 60 cm x 35 cm, Black

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à 4,99 €

Plancha au gaz mérida 3 brûleurs 6 kw

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 4,99 €

Plancha au gaz MERIDA 3 brûleurs 6 kW

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à 4,99 €

Plancha au gaz MÉRIDA 3 brûleurs 6 kW Métallique G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à 4,99 €

Plancha au gaz MÉRIDA 3 brûleurs 6 kW

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
119,90 €
Livraison à 4,99 €

Happy Garden Plancha Gaz MÉRIDA - 3 Brûleurs 6 KW Butane/Propane - Plaque en Acier Émaillé de 60 cm x 35 cm, Black

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
192,89 €
Livraison à 30,39 €
Happy Garden Plancha Gaz MÉRIDA - 3 Brûleurs 6 KW Butane/Propane - Plaque en Acier Émaillé de 60 cm x 35 cm, Black

Offre la moins chère

Envie de découvrir de nouvelles saveurs ? Optez pour la plancha au gaz 3 brûleurs MÉRIDA. Dimensions : Barbecue : L 64,5 × P 41,2 × H 19cm - Surface de cuisson : L 60 × l 35cm Matières : Structure : acier peint - Plaque de cuisson : acier émaillé - Brûleurs : acier inoxydable Couleurs : Structure : noir - Panneau de contrôle : silver - Brûleurs : silver À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
79,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Somagic Barbecues Plancha électrique fonte OLIANA Incolore G
109,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden - Plancha au gaz Valencia - 4 brûleurs 10 kW - avec chariot
169,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Happy Garden - Barbecue au gaz FYRA avec thermomètre Cook'in Garden - 12 Personnes - 4 brûleurs
399,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Somagic Barbecues – Barbecue au gaz MANHATTAN 450GPI – 4 brûleurs, réchaud 14 kW
369,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Plancha au gaz SÉVILLE 3 brûleurs 7,5 kW avec chariot
184,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €