Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs + chariot

Happy Garden Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs avec chariot

offres d'occasion à partir de

Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs + chariot

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs + Chariot

2 à 3 jours ouvrés
194,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs + Chariot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plancha au gaz mérida 4 brûleurs + chariot

3 jours ouvrés
194,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs + chariot

4 à 6 jours
194,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plancha au gaz MERIDA 4 brûleurs + chariot

Se renseigner auprès du vendeur
194,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs + chariot Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
194,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Happy Garden Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs + Chariot

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
344,79 €
Livraison à partir de 42,20 €

Produits similaires

Somagic Barbecues Plancha électrique fonte OLIANA Incolore G
149,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden Plancha au gaz SÉVILLE – 3 brûleurs, 7,5 kW
104,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Happy Garden Plancha au gaz SÉVILLE 3 brûleurs 7,5 kW avec chariot
179,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Happy Garden Barbecue au gaz HAWAÏ 3 brûleurs 8,4 kW
124,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs + chariot

Offre la moins chère

Caractéristiques produit : - Dimensions plancha : L 80,5 × P 41,2 × H 19cm - Dimensions chariot : L 127 × P 45,2 × H 75,8cm - Dimensions plancha + chariot : L 127 × P 45,2 × H 94,8cm - Dimensions surface de cuisson : L 75 × l 35cm - Plaque : acier émaillé avec bords relevés - Nombre de brûleurs : 4 en acier inoxydable - Allumage par piezo intégré dans chaque bouton - Puissance totale : 8kW - Type de Gaz : Butane/Propane - Tiroir récupérateur de graisses - Chariot tout métal avec 2 grandes roues pour le déplacement - Garantie : 2 ans Bon à savoir : Le raccordement à une bouteille de gaz (non fournie) nécessite un tuyau de gaz et un détendeur. Ces accessoires ne sont pas inclus avec votre plancha mais vous pouvez les retrouver dans votre boutique Happy Garden. Composition et dimensions du produit : 1 plancha : L 80,5 × P 41,2 × H 19cm 1 chariot : L 127 × P 45,2 × H 75,8cm Articles livrés à monter soi-même, installation facile grâce à une notice incluse. Détails de livraison : Livraison à
179,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR