Happy Garden Salon de Jardin Capri Extensible en textilène Noir 8 Places - Aluminium Gris

Happy Garden Salon de jardin Capri – Extensible en textilène noir, 8 places, aluminium gris

Happy Garden Salon de Jardin Capri Extensible en textilène Noir 8 Places - Aluminium Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
664,90 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Capri Extensible En Textilène Noir 8 Places - Aluminium Gris Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
664,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin capri extensible en textilène noir 8 pl. Alu gris

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
664,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin CAPRI extensible en textilène noir 8 places - aluminium gris Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
664,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin CAPRI extensible en textilène noir 8 places - aluminium gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
664,90 €
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Salon de Jardin Capri Extensible en textilène Noir 8 Places - Aluminium Gris

Offre la moins chère

Pratique avec sa table extensible, ce salon de jardin s'adaptera parfaitement à tous les extérieurs Dimensions : Chaises : P 56,5 × l 57 × H 89,5 cm - Table extensible : L 173/240 × l 100 × H 76cm Matières : Revêtement : textilène - Structure : aluminium Couleurs : Revêtement : noir - Structure : grise À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 2 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
664,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy Garden Salon de jardin VENEZIA extensible 90/180 en textilène gris 8 places aluminium blanc
499,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden – Salon de jardin Goa – Ensemble en acacia, coussins gris – 4 places
299,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Salon de Jardin Bergamo en textilène Gris 6 Places - Aluminium Blanc
399,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden 1270GA ensemble de meubles de jardin Gris
379,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €