Salon De Jardin Modulable Ibiza En Tissu Gris 7 Places - Aluminium Blanc Gris

Happy Garden – Salon de jardin modulable Ibiza – tissu gris – 7 places – aluminium blanc

Salon De Jardin Modulable Ibiza En Tissu Gris 7 Places - Aluminium Blanc Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
719,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Salon de Jardin modulable Ibiza en Tissu Gris 7 Places - Aluminium Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
769,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin modulable ibiza en tissu gris 7 pl. - aluminium blanc

3 jours ouvrés
769,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin modulable IBIZA en tissu gris 7 places - aluminium blanc

Se renseigner auprès du vendeur
769,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin modulable IBIZA en tissu gris 7 places - aluminium blanc Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
769,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin modulable IBIZA en tissu gris 7 places - aluminium blanc

5 à 10 jours
899,90 €
Livraison à 9,99 €
Salon De Jardin Modulable Ibiza En Tissu Gris 7 Places - Aluminium Blanc Gris

Offre la moins chère

Description : Le salon de jardin IBIZA est composé d'un canapé d'angle, d'un fauteuil, de deux tabourets, d'une table à manger et d'une table basse et pourra accueillir jusqu'à 7 personnes. Le canapé se transforme en transat grâce à l'assise du coin qui se relève. La structure en aluminium résistera parfaitement aux conditions extérieures et assurera longévité à cet ensemble. Les coussins sont épais et m¿lleux pour un confort optimal. Détails : Dimensions : - Canapé d'angle : L 209 × l 200 × H 63cm - Canapé 2 places : P 66 × l 134 × H 63cm - Canapé 3 places : P 66 × l 209 × H 63cm - Hauteur d'assise : 43cm - Épaisseur des accoudoirs : 5cm - Hauteur des accoudoirs : 63cm - Fauteuil : P 65 × l 66 × H 63cm - Hauteur d'assise : 37,5cm - Tabouret : P 42 × l 42 × H 40,5cm - Hauteur d'assise : 40,5cm - Table : L 100 × l 100 × H 75cm - Table basse : L 68 × l 68 × H 33cm Matières : - Structure : aluminium - Coussins : polyester, rembourrage coton - Plateau : verre trempé Couleurs : - Structure
719,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden - Lot de 2 bains de soleil Sardinia - Textilène gris - Structure blanche
99,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden - Bain de soleil Barbados - Textilène noir, aluminium gris anthracite
129,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden – Lot de 2 bains de soleil Barbados – Aluminium et textilène – Gris anthracite
229,90 €
114.95 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Fauteuil électrique inclinable RELAX gris
259,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite