Happy Garden Salon de Jardin Venezia Extensible en textilène Gris 10 Places - Aluminium Anthracite

Happy Garden Salon de jardin Venezia extensible textilène gris 10 places aluminium anthracite

Happy Garden Salon de Jardin Venezia Extensible en textilène Gris 10 Places - Aluminium Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
729,90 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Venezia Extensible En Textilène Gris 10 Places - Aluminium Anthracite Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
729,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin venezia extensible 10 pl. Textilène gris - aluminium anthracite

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
729,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium anthracite Gris anthracite G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
729,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium anthracite

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
729,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium anthracite

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
789,90 €
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Salon de Jardin Venezia Extensible en textilène Gris 10 Places - Aluminium Anthracite

Offre la moins chère

Profiter de votre terrasse avec cette ensemble table et chaises de jardin en textilène Dimensions : Table : L 132 à 264 × l 90 × H 75cm - Chaise : L 56,5 × P 57 × H 90cm Matières : Revêtement : textilène - Structure : aluminium Couleurs : Revêtement : gris - Structure : anthracite À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 2 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
729,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy Garden Salon de jardin VENEZIA extensible 90/180 en textilène gris 8 places aluminium blanc
499,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden – Salon de jardin Goa – Ensemble en acacia, coussins gris – 4 places
299,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Salon de Jardin Bergamo en textilène Gris 6 Places - Aluminium Blanc
399,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden 1270GA ensemble de meubles de jardin Gris
379,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €