Store Banne Pour Balcon Chene 3 × 1,2m - Toile Grise Et Structure Grise Gris

Happy Garden Store banne pour balcon chêne 3 × 1,2 m toile grise structure grise

Store Banne Pour Balcon Chene 3 × 1,2m - Toile Grise Et Structure Grise Gris

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Store banne pour Balcon Chene de Dimensions 3 × 1,2m, Toile Grise et Structure Grise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,90 €
8.78 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

Store banne chene 3×1,2m pour balcon - toile et structure grises

3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Store banne pour balcon CHENE 3 × 1,2m - Toile grise et structure grise Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Store banne pour balcon CHENE 3 × 1,2m - Toile grise et structure grise

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Happy Garden - Store banne Saule manuel 2,95×2,5 m - Structure alu - Toile polyester anthracite
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden Store banne SAULE 2,95×2,5 m semi-coffre – toile grise, structure grise
Livraison gratuite
Happy Garden Store banne SAULE 3,5 × 3 m - Semi-coffre - Toile grise, structure grise
189,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Store Banne Pour Balcon Chene 3 × 1,2m - Toile Grise Et Structure Grise Gris

Offre la moins chère

Description : Disponible dans un joli design moderne, le store banne CHENE gris fera des envieux auprès de vos voisins ! Il vous permet de compléter l'aménagement de votre balcon en vous offrant une toile d'ombrage particulièrement efficace pour vous protéger des rayons du soleil en été. Lorsque vous souhaitez profiter du plein air durant la belle saison bien installé dans votre salon de jardin, ce store extérieur est idéal. Il favorise une protection solaire UV30+ optimale et facilite son nettoyage grâce à sa matière en polyester déperlant . Fixez-le simplement contre votre façade, sa structure solide et légère en aluminium facilite le processus. Ouvrez et refermez votre store banne dès que vous en avez envie, grâce à sa manivelle. Détails : Dimensions : - Store banne : L 300 × P 120 × H 200 à 310cm - Structure : Tube cylindre : Ø 3,8 × L 286cm Bras : Ø 1,6 × l 12cm Barre frontale : Ø 2,4 × L 288cm Matières : - Toile : polyester, 280g/m² - Structure : aluminium Couleurs : - Toile : gr
69,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR