Pack Premium Trampoline 370cm Réversible Rose / Gris Perth + Filet, Échelle, Bâche Et Kit D'ancrage

Happy Garden Trampoline Premium PERTH 370cm réversible, filet/échelle/bâche/kit d'ancrage, rose/gris

offres d'occasion à partir de

Pack Premium Trampoline 370cm Réversible Rose / Gris Perth + Filet, Échelle, Bâche Et Kit D'ancrage

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Trampoline ø 370cm réversible rose gris perth avec accessoires

3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pack Premium Trampoline 370cm réversible rose / gris PERTH + filet, échelle, bâche et kit d'ancrage

Se renseigner auprès du vendeur
209,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pack Premium Trampoline 370cm réversible rose / gris PERTH + filet, échelle, bâche et kit d'ancrage Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
209,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Happy Garden Tapis de saut pour trampoline ADELAÏDE Ø305 cm Noir - Installation facile
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden TRA14SAUT Accessoires trampo Jeunesse Unisexe, Noir, Normal
44,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kids Trampoline Hoop Set - Bounce Basketball Attachment, Sturdy Rim System, Easy Install Frame Mount | Recreational Sports Toy For Children Fitness Play, Garden Park Outdoor Indoor Activity Game
13,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Happy Garden Tapis de Saut pour Trampoline Ø370cm Perth Noir - Installation Facile
44,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Pack Premium Trampoline 370cm Réversible Rose / Gris Perth + Filet, Échelle, Bâche Et Kit D'ancrage

Offre la moins chère

Description : Le trampoline fait partie des loisirs incontournables à installer dans votre jardin ! Ultra sécurisé, il possède un filet de protection et des piliers protégés par de la mousse. Changez le look du trampoline avec matelas son de protection réversible. Il est livré avec une échelle, une housse de protection et un kit d'ancrage. Détails : Dimensions : - Trampoline : Ø 370 × H au sol 80 × H avec filet 260cm - Filet : H 180cm - Surface de saut : Ø 324cm - Pieds : Ø 38 × Ép 1,2mm - Tubes contour : Ø 38 × 1,4mm - Tubes d'extension des pieds : Ø 38 × Ép 1,2mm - Connecteurs T : L 58 × 38mm - Piliers : Ø 25 × Ép 1,1mm - Matelas de protection : Ép 14mm - Protection piliers : Ø 25 × Ép 1,1mm Matières : - Structure : acier galvanisé - Matelas de protection : PVC, rembourrage mousse expansée polyéthylène - Protection piliers : mousse expansée polyéthylène - Filet : polyéthylène - Tapis de saut : polypropylène Couleurs : - Coussins de protection de contour : rose réversible gris Informa
194,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR