Happy People Matelas Gonflable, Environ 175 x 54 cm, matériau : PVC avec revêtement en Microfibre, Rouge

Happy People People-Luftmatratze-78035 Matelas Gonflable, 78035, Bleu et Rouge, 175x54cm

3,7 (24)

Happy People Matelas Gonflable, Environ 175 x 54 cm, matériau : PVC avec revêtement en Microfibre, Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,23 €
Livraison gratuite

Happy People Matelas Gonflable, Environ 175 x 54 cm, matériau : PVC avec revêtement en Microfibre, Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,23 €
Livraison gratuite
Happy People Matelas Gonflable, Environ 175 x 54 cm, matériau : PVC avec revêtement en Microfibre, Rouge

Offre la moins chère

Le matelas parfait pour la prochaine expérience de camping ou la piscine PVC avec revêtement en microfibre au toucher comme du tissu Convient pour une personne pour dormir ou se détendre dans l'eau Dimensions : 175 x 54 cm, Éditeur: Happy People
50,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Happy People 78014 Matelas Gonflable Double, Bleu/Rouge
105,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy People 79284 PE Coque pour piscines Jumbo
28,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camping-Car Happy People 30006, Environ 17 cm.
10,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Happy People – Toboggan gonflable 77825 – env. 650 x 186 cm
34,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Happy People Visseuse sans fil Einhell KIDS Multicolore
13,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Je suis fan de ce matelas gonflable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Déballé en été : plus de 5 petits trous. Mauvaise qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pas un plastique bon marché / fin, mais un matériau nettement plus solide et lourd, qui peut aussi encaisser un caillou ou quelque chose de semblable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tient l'air !

via trustami