Harbinger Carver Pro Ab Roller Noir

Harbinger Rouleau abdominal Carver Pro Noir

Harbinger Carver Pro Ab Roller Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Harbinger Ab Carver Pro Rouleau abdominal large- Stabilité pour les entraînements, moteur cinétique intérieur, poignées ergonomiques, genouillère en mousse incluse pour confort,Taille unique,Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Harbinger Ab Carver ProMatériel MusculationHarbinger Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
77,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Harbinger Weightlifting Belt Noir M
27,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Harbinger 4" Padded Leather Ceinture de musculation - Soutient le bas du dos et le tronc, cuir et suède offrent un ajustement confortable, idéal pour les levées lourdes,L,Noir
33,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harbinger 4" Padded Leather Ceinture de musculation - Soutient le bas du dos et le tronc, cuir et suède offrent un ajustement confortable, idéal pour les levées lourdes,L,Noir
28,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Harbinger Carver Pro Ab Roller Noir

Offre la moins chère

HARBINGER Carver Pro Rouleau pour abdominauxLibérez tout le potentiel de votre sangle abdominale avec le HARBINGER Carver Pro Rouleau pour abdominauxTransformez votre routine de remise en forme et redéfinissez vos exercices de gainage avec le HARBINGER Carver Pro, l´outil ultime en équipement de musculation. Conçu pour les athlètes sérieux et les passionnés de fitness, ce n´est pas juste une autre roue pour abdominaux , c´est une pièce d´ingénierie sophistiquée conçue pour fournir des résultats maximum. Préparez-vous à sculpter votre sangle abdominale et à obtenir des abdominaux ciselés et des bras sculptés plus efficacement que jamais. Le Carver Pro prend le rollout abdominal fondamental et le suralimente, vous poussant au-delà de vos limites pour atteindre un physique plus fort et plus défini.La puissance du moteur cinétique brevetéAu cœur des performances révolutionnaires du Carver Pro se trouve son moteur cinétique interne, qui utilise un ressort en acier au carbone pour turbocharg
42,99 €
11 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)