Harley Benton Harley Benton D-120CE BK

Harley Benton Bundle D-120CE BK

offres d'occasion à partir de

Harley Benton Harley Benton D-120CE BK

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
88,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton D-120CE BK w/Bag

1-2 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton HBD120CEBK Bundle

1-2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton HBD120CEBK Bundle UK

1-2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton HBD120CEBK Bundle France

1-2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton TableAmp BlueTooth Bundle

1-2 jours ouvrables
174,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Harley Benton – HB-20MFX
188,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton – TE-20HH SBK – Standard Bundle 1
125,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton Harley Benton RB-600CS Classic Series
258,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton TUBE5 Celestion
154,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton Harley Benton D-120CE TB Bundle
109,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton Harley Benton D-120CE BK

Offre la moins chère

"Harley Benton D-120CE BK, Guitare électro-acoustique, Forme Dreadnought avec pan coupé, Table en épicéa, Fond et éclisses en acajou, Manche en acajou, Touche en jatoba, Profil du manche en C, Repères ""points"", Filets de corps et de manche couleur crème, Diapason: 650 mm, Largeur au sillet: 42,5 mm, 20 frettes, Chevalet en Roseacer, Système de micro avec préamplificateur, réglage de volume et EQ 4 bandes, Mécaniques chromées moulées sous pression, Cordes .012-.053, Couleur: Noir haute brillance, Pickguards noir et imitation écaille de tortue incl."
88,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)