Harley Benton Harley Benton JA-60SB Vintage Series

Harley Benton HB JA-60SB Vint. Series Bundle

offres d'occasion à partir de

Harley Benton Harley Benton JA-60SB Vintage Series

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
168,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton HB JA-60SB Vint. Series w/Bag

1-2 jours ouvrables
178,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton HB JA-60SB Vintage Set 2

1-2 jours ouvrables
248,00 €
Livraison gratuite

Brümmer Brümmer JA-60SB Vintage Series Bundle

1-2 jours ouvrables
339,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Harley Benton – HB-20MFX
98,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton HBP120-Set 2
118,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton Harley Benton HB-10G
59,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Harley Benton DC-200CH Student Series Bundle
129,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton CST-24HB Tortoise Flame
277,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton Harley Benton JA-60SB Vintage Series

Offre la moins chère

"Harley Benton JA-60SB Vintage Series, Guitare électrique, Corps en tilleul, Manche vintage vissé en érable canadien caramélisé, Touche en laurier, Repères blocs, Profil du manche en C, Barre de réglage (Truss Rod) double action, Rayon de la touche: 12"", Diapason: 648 mm, Largeur au sillet: 42 mm, 21 frettes, 2 micros simple bobinage Roswell JM AlNiCo-5 style Vintage, 1 réglage de volume, 1 réglage de tonalité, Sélecteur 3 positions, Chevalet fixe, Mécaniques style Kluson, Accastillage Deluxe chromé, Cordes .010-.046, Couleur: 3-Color Sunburst, Etui rigide adapté #122213# optionnel non fourni"
168,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)