Harley Benton Harley Benton SC-450 P90 GT Classic Series

Harley Benton SC-450 P90GT Classic Bundle 3

offres d'occasion à partir de

Harley Benton Harley Benton SC-450 P90 GT Classic Series

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450 P90 GT Classic S w/Bag

1-2 jours ouvrables
158,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450 P90 GT Classic S Bundle

1-2 jours ouvrables
209,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450 P90GT Classic Bundle 3

1-2 jours ouvrables
228,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450 P90 GT Classic S Bundle

1-2 jours ouvrables
238,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450 P90 GT Classic S Bundle

1-2 jours ouvrables
268,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450 P90 GT DNAFX20 AmP Set

1-2 jours ouvrables
268,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Harley Benton SC-400 SGT Classic Series Bundle
148,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton SC-Junior Vintage Sunbu Bundle
209,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton – SC-400 SBK Vintage Seri Bundle
129,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton SC-550 II FTF
318,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton SC-400LH SBK Classic Series
138,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton Harley Benton SC-450 P90 GT Classic Series

Offre la moins chère

Harley Benton SC-450 P90 GT Classic Series, Guitare électrique, Série Classic, Corps en peuplier, Table bombée, Manche collé en érable, Profil du manche en C, Touche en Roseacer, Rayon de la touche: 350 mm, Repères trapézoïdes, Filets de corps et de manche couleur crème, 22 frettes, Diapason: 628 mm, Largeur au sillet: 43 mm, Barre de réglage (Truss Rod) double action, 2 micros P90 Classic avec aimants en céramique, Sélecteur 3 positions, 2 réglages de volume, 2 réglages de tonalité, Accastillage chromé, Chevalet Tune-o-matic, Mécaniques fermées moulées sous pression, Cordes Harley Benton .010-.046, Couleur: Gold Top (haute brillance)
148,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)